Institucional

Nossa equipe

Diretor Geral

Prof. Dr. Fábio Sorgon – sorgon.fabio@santacruz.br

Diretor Administrativo

Arion Bastos – diradm@santacruz.br

Bibliotecário

Maria Isabel Schiavon Kinasz – CRB9-626

biblioteca@santacruz.br

NAP – Núcleo de Atendimento Psicopedagógico

Prof. Paulo Penha

CEDESP

estagio@santacruz.br

Comissão Própria de Avaliação

cpa@santacruz.br

Compras

compras@santacruz.br

Contabilidade

cheila@santacruz.br

Diplomas e Formaturas

diplomas@santacruz.br

Marketing

mkt@santacruz.br

Ouvidoria

ouvidoria@santacruz.br

Recursos Humanos

rh@santacruz.br

Responsabilidade Social

responsabilidadesocial@santacruz.br

SEBES – Setor de Benefícios Estudantis (Bolsas e Descontos)

sebes@santacruz.br

Tecnologia da Informação

jorge@santacruz.br

 

Cursos

Administração, Ciências Contábeis, Ciências Econômicas, Gestão de Recursos Humanos, Logística e Gestão da Qualidade.

Coordenação: Prof. Me. Alberto Oh – alberto.oh@santacruz.br

Direito

Coordenação: Profa. Dra. Marta Tonin – direito@santacruz.br

Enfermagem

Coordenação: Prof. Me. Francisco José Koller – enfermagem@santacruz.br

Letras e Pedagogia

Coordenação: Profa. Me. Heloisa Pereira Pinto – heloisasp@santacruz.br

Sistemas de Informação, Tecnologia em Gestão da Qualidade, Gestão da Tecnologia da Informação, Redes de Computadores

Coordenação: Prof. Me. Jorge Balsan – jorge@santacruz.br